Работа на ароматном производстве, отличная зарплата!

Jméno/Firma
INDEX NOSLUŠ s.r.o.
Pracoviště
Brno
Úvazek
Plný
Profese
Řemeslné a manuální práce
Požadované jazyky
Čeština
Vytvořeno
10. 10. 2024

O pozici

O nás

Náplň práce:
Мы ищем ответственных, аккуратных работники для производства косметики в Брно. Это работа на полную ставку, договор напрямую с компанией (без посредников), физически легкая, на чистом рабочем месте, регулярная смена, хорошо оплачиваемая – премии и бонусы. Работа требует умения общаться на чешском языке.

Если вас заинтересовала эта вакансия, пожалуйста, отправьте нам свое резюме.

Nabízíme:

  • интересная оценка заработной платы
  • cрочный контракт на 1 год с последующим продлением
  • ваучер Flexipass стоимостью 500,– каждый месяц
  • дополнительная неделя отпуска
  • ваучер на питание стоимостью 116,–CZK за каждую отработанную смену
  • 50% скидка на продукцию компании
  • бесплатные фрукты каждую среду
  • карта MultiSport
  • круглогодичный питьевой режим на рабочем месте

Požadujeme:

  • хорошее здоровье (без аллергии, астмы и кожных заболеваний)
  • коммуникативные знания чешского языка